ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
231 বার দেখা হয়েছে
"স্বাস্থ্য টিপস" বিভাগে করেছেন

আমার পিরিয়ড ডেট ছিলো ২০ তারিখ, আমরা মিলিত হই ১৫ তারিখ, কনডম ব্যবহার করা হয়েছিলো। 

কিন্তু সহবাসের সময় সেটা ছিড়ে যায়, আমরা শিওর ছিলাম না বীর্য বের হয়েছে কি না, তাই নিরাপত্তার জন্য ১৬ তারিখ একটা পিউলি পিল খেয়েছি। 

কিন্তু আজ কয়েক দিন হয়ে গেলো এখনো পিরিয়ড হচ্ছে না কেন???

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন

পিউলি পিল হলো ইমার্জেন্সি কনট্রাসেপটিক পিল। আর এ জাতীয় পিল খেলে শরীরে হরমোনাল সমস্যার সৃষ্টি হয়। সেজন্য কারো কারো পিরিয়ড অনিয়মিত হয়ে যায়। এই পিরিয়ড অনিয়মিত হয়ে যাওয়ার ৩ - ৪ মাস পর কারো কারো এমনি ঠিক হয়ে যায়। আবার কারো কারো ক্ষেত্রে ওষুধের প্রয়োজন হয় পিরিয়ড নিয়মিত করার জন্য। 

তাই চিন্তিত হওয়ার কিছু নেই। যেহেতু গর্ভবতী নন, বা গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনাও নেই। কাজেই অপেক্ষা করুন ঠিক হয়ে যাবে। আপাতত আয়রন পিল খেতে পারেন। টেনশন মোটেই করবেন না। রাতে পরিমিত ঘুমাবেন। ধন্যবাদ। 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
21 নভেম্বর, 2024 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
29 ডিসেম্বর, 2024 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
19 নভেম্বর, 2023 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,754 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
6 জন অনলাইনে আছেন
1 জন সদস্য, 5 জন অতিথি
এখন অনলাইনে আছেন
আজকে ভিজিট : 16933
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51889281
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...