74 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
পিরিয়ডের ৭ দিনের মাথায় আমরা মিলিত হই৷ পরে ১২ ঘন্টার মধ্যে ইমিকন ১ খাইয়ে দেই ৷ ফলে ইমারজেন্সি পিল খাওয়ার ৭ দিনের সময় পিরিয়ড হয়ে যায়! 

কিন্তু তার ১৪ দিনের মাথায় আবার পিরিয়ডের মত শুরু হয়েছে তবে অল্প অল্প প্রত্যেকবারের তুলনায়৷ এখন করণীয় কী ???

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
ইমারজেনসি কনট্রাসেপটিভ পিল খেলে পরবর্তীতে অনেকের এমন অনাকাঙ্খীত পিরিয়ড সমস্যা তৈরি হয়৷ তাই চিন্তিত হওয়ার কিছু নেই৷ পরবর্তী কয়েক মাসে ঠিক হয়ে যাবে৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

33,709 টি প্রশ্ন

32,557 টি উত্তর

1,557 টি মন্তব্য

3,170 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
16 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 16 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 17375
গতকাল ভিজিট : 33125
সর্বমোট ভিজিট : 40692534
  1. Kuddus

    10 পয়েন্ট

    2 টি উত্তর

    0 টি গ্রশ্ন

এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
আজ বঙ্গাব্দ৷
...