172 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

আমার এক ফ্রেন্ডের স্বাভাবিক তারিখের কয়েকদিন আগে গত মাসে পিরিয়ড হয়। তার ৪-৫ দিন পর সহবাস করার পর নোরিক্স পিল সেবন করে। 

এখন ৭ দিনের মাথায়, তার আবার ব্লিডিং হচ্ছে, তবে সেটা পিরিয়ডের তুলনায় কম এবং হাল্কা রংয়ের। এখন সে খুব চিন্তিত। এটা কি ইমপ্লেন্টেশন? 
প্রেগন্যান্সির সম্ভাবনা আছে কি? ডাক্তারের পরামর্শ নেওয়ার প্রয়োজন আছে কি?

এই প্রশ্নটির উত্তর দিতে দয়া করে প্রবেশ কিংবা নিবন্ধন করুন...

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

34,035 টি প্রশ্ন

32,981 টি উত্তর

1,573 টি মন্তব্য

3,207 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
28 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 28 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 23254
গতকাল ভিজিট : 32070
সর্বমোট ভিজিট : 42334654
  1. MuntasirMahmud

    247 পয়েন্ট

    49 টি উত্তর

    2 টি গ্রশ্ন

  2. Limon54

    85 পয়েন্ট

    16 টি উত্তর

    5 টি গ্রশ্ন

  3. TeddyAhsan

    71 পয়েন্ট

    4 টি উত্তর

    1 টি গ্রশ্ন

  4. TAKRIMISLAM

    68 পয়েন্ট

    0 টি উত্তর

    18 টি গ্রশ্ন

  5. Jara

    53 পয়েন্ট

    0 টি উত্তর

    3 টি গ্রশ্ন

এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
আজ বঙ্গাব্দ৷
...