ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
379 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

১৫ দিন আগে অনিরাপদ সহবাস করেছি । সাথে সাথে একটি ইমকন ইমারজেন্সি পিল খেয়েছি। বুধবার থেকে আজকে শনিবার পর্যন্ত অর্থাৎ ৪ দিন রক্তপাত হয়েছে। প্রথম ২ দিন অনেক বেশি রক্ত গেছে । কিন্তু হঠাৎ মাথা যন্ত্রণা করে । এছাড়া  ২ দিন এর মাঝে বমি ও হয়েছে। এমন কি শনিবার ও বমি হয়েছে । 

এখন কি গর্ভধারণ এর সম্ভাবনা আছে? এই রক্তপাত কি মাসিক?নাকি গর্ভধারণ এর লক্ষন?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন

আপনার কথা অনুযায়ী গর্ভবতী হবার সম্ভাবনা খুব  কম৷ কেননা পিল খেয়েছে৷ 

হয়ত অত্যাধিক মাথা ব্যথা হওয়ার কারণে বমি হয়েছে ৷ তাছাড়া অন্য কোন সমস্যার জন্য বমি হতে পারে৷ 

যাই হোক কয়েকদিন পর আলট্রাসনোগ্রাফি করে দেখবেন, আসলে গর্ভবতী হয়েছে নাকি অন্য কোন সমস্যা? 

এছাড়া তেমন কিছু বলা সম্ভব নয়৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর

35,917 টি প্রশ্ন

35,194 টি উত্তর

1,735 টি মন্তব্য

3,739 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
12 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 12 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 49061
গতকাল ভিজিট : 18044
সর্বমোট ভিজিট : 51423239
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...