313 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
আমি আগস্ট মাস এর ১৫ তারিখে এমএম কিট খাই। ৩ ঘন্টা পরেই ব্লাড যাওয়া শুরু করে। কয়েকটি রক্তের দলাও যায়।এভাবে ৬-৭ ঘন্টা স্বাভাবিক মাসিকের থেকে বেশি ব্লিডিং হয়। পরে ৬-৭ দিন পর্যন্ত নরমাল ব্লিডিং হয়। 

এরপর মাসিক বন্ধ থেকে ১ সেপ্টেম্বর এ আবার নরমাল মাসিকের মত ব্লিডিং শুরু হয়।৩-৪ দিন পর্যন্ত এরকম হয়েছে।বর্তমানে হাল্কা যাচ্ছে। 

এটা কি স্বাভাবিক?? 

আর এমএমকিট খাওয়ার কতদিন পর স্বাভাবিক মাসিক হয়?

please  উত্তর দেন।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
হ্যাঁ এটা নরমাল বলতে পারেন। তাই আপাতত চিন্তার কিছু নেই। তবে পরবর্তী কয়েক মাস মাসিক অনিয়মিত হতে পারে। 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
26 মার্চ, 2021 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
28 অক্টোবর, 2020 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
6 এপ্রিল, 2020 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
6 এপ্রিল, 2020 "মেডিসিন" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

38,062 টি প্রশ্ন

37,396 টি উত্তর

1,841 টি মন্তব্য

3,943 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
20 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 20 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 28763
গতকাল ভিজিট : 14436
সর্বমোট ভিজিট : 65806428
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...