ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, বাসাতে ওয়াইফাই সংযোগ ত্রুটির কারনে উত্তর অনুমোদন দিতে দেরি হচ্ছে। সাময়িক সমস্যার জন্য দু:খীত !!!
340 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

পিরিয়ড চলাকালীন সময়ের ৩য় দিন সহবাস করার পর এবং সহবাস হওয়ার ৪/৫ ঘন্টার মধ্যে ইমার্জেন্সি(পিউলি) পিল খাওয়ার পর ও কি বাচ্চা হওয়ার সম্ভাবনা আছে? 

 মাঝে মাঝে  পিরিয়ড অনিয়মিত হতো। পিরিয়ড এর ডেট ১৩ তারিখ ছিল, এখন হয়নি। 

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
না, এসময় মিলন করলে গর্ভবতী হওয়ার কোনো সম্ভাবনা থাকে না। তাই পিউলি খাওয়ার দরকার ছিল না। 

পিউলি খাওয়ার কারনে পিরিয়ড অনিয়মিত হয়ে পড়েছে। এজন্য পিরিয়ড হচ্ছে না, দেরি হচ্ছে। আশা করি বুঝতে পেরেছেন। ধন্যবাদ। 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

35,394 টি প্রশ্ন

34,475 টি উত্তর

1,715 টি মন্তব্য

3,623 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
3 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 3 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 778
গতকাল ভিজিট : 33614
সর্বমোট ভিজিট : 50015202
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...