858 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

সহবাস করার ৪০ মিনিট পর নোরিক্স খাওয়া হয়েছে। কিন্তু একমাসে প্রায় ৩ বার পিরিয়ড হয়েছে। এটা কি স্বাভাবিক নাকি প্রেগ্নেন্সির ঝুকি রয়েছে?


1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
না, ইমারজেন্সি পিল খেলে প্রেগন্যানসির ঝুুঁকি থাকে না। তাছাড়া মাসিক হয়ে গেলে আরো সম্ভাবনা থাকবেনা । 

বার বার মাসিক হয়েছে পিল খাওয়ার কারনে। এটা পিলের সাইডইফেক্ট। কিছুদিন পর ঠিক হয়ে যেতে পারে। না হলে ডাক্তার দেখাবেন। ধন্যবাদ।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

37,446 টি প্রশ্ন

36,776 টি উত্তর

1,801 টি মন্তব্য

3,884 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
19 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 19 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 25967
গতকাল ভিজিট : 24613
সর্বমোট ভিজিট : 58694750
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...