ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
139 বার দেখা হয়েছে
"কুরআন ও হাদিস" বিভাগে করেছেন
সেজদা দিতে অক্ষম ব্যক্তির পিছনে সুস্থ্য ব্যক্তিদের ইক্তিদার হুকুম কী?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
সেজদায় কপাল ও নাক জমিনে না লাগিয়ে সেজদা করা ইশারায় সিজদাকারী।তাই তার পিছনে যারা রুকু ও সেজদা সঠিকভাবে করতে পারেন, তাদের নামায শুদ্ধ হবে না। যিনি কুরআনে কারীম শুদ্ধ করে পড়তে পারেন, তার জন্য যার কিরাতে এমন ভুল হয়, যার দ্বারা অর্থের বিকৃতি ঘটে এমন ব্যক্তির পিছনে ইক্তিদা করা শুদ্ধ নয়। তবে যদি মুক্তাদীও এমনি ভুল পড়ে থাকে, তাহলে এমন ভুল তিলাওয়াতকারীর পিছনে তাদের নামায শুদ্ধ হয়ে যাবে।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

2 টি উত্তর
1 টি উত্তর
4 ডিসেম্বর, 2019 "জীব বিজ্ঞান" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Nasima
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,754 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
8 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 8 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 28172
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51900513
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...