328 বার দেখা হয়েছে
"আইকিউ" বিভাগে করেছেন

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
হ্যালো’ একটি মেয়ের নাম, পুরো নাম মার্গারেট হ্যালো । তিনি ছিলেন আলেক্সান্ডার গ্রাহাম বেলের গার্লফ্রেন্ড। গ্রাহাম বেল টেলিফোন আবিষ্কার করে তিনি প্রথম যে কথাটি বলেন, তা হলো ‘হ্যালো’। সেই থেকেই হ্যালো শব্দটি বিশ্বজুড়ে টেলিফোন ব্যবহারকারীদের কাছে একটি প্রিয় শব্দ।

মানুষ গ্রাহাম বেলকে ভুলে গেলেও কিন্তু তার ভালোবাসার মানুষটিকে ভুলেনি। টেলিফোন নামক যন্ত্রটি যতদিন থাকবে ততদিন মার্গারেট হ্যালো বেঁচে থাকবেন মানুষের মুখে মুখে।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

0 টি উত্তর
3 আগস্ট "সাধারন জ্ঞান" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Blackpost24
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
16 মার্চ, 2020 "রোগ ও চিকিৎসা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Kuddus
0 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
11 মার্চ, 2021 "আইকিউ" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Hasan312
1 টি উত্তর
25 এপ্রিল, 2020 "আইকিউ" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন নিশান
2 টি উত্তর

36,993 টি প্রশ্ন

36,323 টি উত্তর

1,789 টি মন্তব্য

3,877 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
10 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 10 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 16940
গতকাল ভিজিট : 24430
সর্বমোট ভিজিট : 57412663
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...