288 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
আজ থেকে তিন দিন আগে আমি স্ত্রীর সাথে মেলামেশা করি। এবং তারপর তাকে একটা নোরিক্স পিল খাওয়ানো হয়। আজ তার লজ্জা স্থান থেকে হালকা বীর্য পাত হচ্ছে এতে কি কোন সমস্যা হবে?  দয়া করে জানাবেন। 

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
না, সমস্যা হবে না৷ এটা পিলের সাইডইফেক্ট৷ পিল খাওয়ার কারনে এমন সাদা স্রাব হচ্ছে৷ হয়ত কয়েকদিনের মধ্যে মাসিকও হয়ে যাবে৷ তাই চিন্তার কিছু নেই৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

30,320 টি প্রশ্ন

28,801 টি উত্তর

1,276 টি মন্তব্য

2,605 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
21 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 21 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 19938
গতকাল ভিজিট : 29936
সর্বমোট ভিজিট : 28955568
  1. Hasan·Islam

    5 পয়েন্ট

    1 টি উত্তর

    0 টি গ্রশ্ন

এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
আজ বঙ্গাব্দ
...