1,091 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
ইমকন ১ খাওয়ানোর পর প্রথম মাসে ঠিক ভাবেই মাসিক হয়েছে কিন্তু পরের মাসে হচ্ছে না। এমন অবস্থায় আবার মিলন করি কনডম ব্যবহার করে কিন্তু কনডমটি ফেটে যায় এখন কি আমার স্ত্রী গর্ভধারণ করতে পারে? 

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
হ্যাঁ,  যেহেতু কনডম ফেটে গেছে তাই গর্ভবতী হবার যথেষ্ট সম্ভাবনা আছে৷ 
করেছেন

ইমকন ১ খাওয়ানোর পর প্রথম মাসে ঠিক ভাবেই মাসিক হয়েছে কিন্তু পরের মাসে হচ্ছে না। মাসিক হওয়ার স্বাভাবিক তারিখ ছিলো ২৮/০৯ আর এখন ১৫/১০। এমন অবস্থায় আবার মিলন করি কনডম ব্যবহার করে কিন্তু দূর্ভাগ্যবশত কনডমটি ফেটে যায়৷ এখন কি আমার স্ত্রী গর্ভধারণ করতে পারে? 

যদি গর্ভধারণ করার সম্ভাবনা থাকে সেক্ষেত্রে কি আবার ইমকন-১ খাওয়ানো যেতে পারে?
করেছেন
না, ইমকন-১ খাওয়ানো যাবে না৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

36,464 টি প্রশ্ন

35,771 টি উত্তর

1,763 টি মন্তব্য

3,865 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
17 জন অনলাইনে আছেন
1 জন সদস্য, 16 জন অতিথি
এখন অনলাইনে আছেন
আজকে ভিজিট : 13436
গতকাল ভিজিট : 17969
সর্বমোট ভিজিট : 56260177
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...