937 বার দেখা হয়েছে
"মতামত" বিভাগে করেছেন

1 টি উত্তর

1 টি পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
সম্পাদিত করেছেন

"কপালে যেখানে বসন্তের দাগ ছিল,সবাই চোখ ফিরিয়ে নিত ঘেন্নায়, সেখানে চুমু দিয়ে বুঝিয়ে দিতে হয় ভালোবাসা জিনিসটা সবার জন‍্য আসেনি।"

কুশ্রী কেও মনের আয়নাতে পরমতম সুন্দর লাগার নাম ভালোবাসা।অদেখা কোনো ব‍্যক্তি বা বস্তু কেবলমাত্র তাকে অনুধাবনের মাধ‍্যমে তার মায়ায় জড়িয়ে যাওয়ায় হল ভালোবাসা, যে ভালোবাসা একজন মা তার সন্তানকে গর্ভে থাকাকালীন বাসতে শুরু করে তাকে না দেখেই।

ভালোবাসা মানে তাকে ছিনিয়ে নেওয়া নয় তাকে পরম যত্নে লালন করা।

ভালোবাসা মানে চোখের কাজল,কপালের লাল টিপ, শরীরের ভাঁজে হারিয়ে যাওয়া নয় ভালোবাসা মানে বিশ্বাসকে জড়িয়ে ধরা।

" মুক্তার জন্য যারা ঝিনুক ভাঙে

তারা ভালোবাসা জানে না.....।"

(কপি পোস্ট)

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
5 ডিসেম্বর, 2021 "মতামত" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Nirob
2 টি উত্তর
0 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
20 জানুয়ারি, 2022 "প্রেম ভালোবাসা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Mahafuj alom 1
3 টি উত্তর
2 সেপ্টেম্বর, 2021 "প্রেম ভালোবাসা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Galib
2 টি উত্তর
12 জুন, 2021 "মনোবিজ্ঞান" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন রাব্বি
1 টি উত্তর
4 এপ্রিল, 2021 "আইকিউ" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Mohammad Sayem
1 টি উত্তর
0 টি উত্তর
25 ফেব্রুয়ারি, 2023 "মতামত" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Muhammad Abdul Hay

37,793 টি প্রশ্ন

37,193 টি উত্তর

1,840 টি মন্তব্য

3,941 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
17 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 17 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 18997
গতকাল ভিজিট : 39760
সর্বমোট ভিজিট : 65099337
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...