21 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
23 সেপ্টেম্বর মাসিক হয় 1তারিখে শেষ হয় মাসিক ।এরপর 1 তারিখে সহবাসের পর নরিক্স খাওয়া হয় এর পর 5 তারিখ থেকে রক্তপাত হয় কয়েকদিন ধরে । রক্তপাত শেষ হয় 9তারিখ।সহবাসের 30 মিনিটের মাঝেই নরিক্স খাওয়া হয় । আজকে 30 অক্টোবর এখনো মাসিক হচ্ছে না এটা কি খারাপ লক্ষণ? 

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
না, এটা মোটেও খারাপ লক্ষণ নয়। এটা পিলের সাইড ইফেক্ট। আপনি পিল খেয়েছেন তাই পিরিয়ড ডেট পরিবর্তন হয়েছে। অপেক্ষা করুন, কয়েক মাস পর ঠিক হয়ে যাবে। 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
16 জানুয়ারি, 2023 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
11 মার্চ, 2023 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,815 টি প্রশ্ন

36,115 টি উত্তর

1,781 টি মন্তব্য

3,872 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
12 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 12 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 8106
গতকাল ভিজিট : 20114
সর্বমোট ভিজিট : 56932876
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...