ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
94 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
মেন্সের ৮ দিন পর সহবাস করেছি। দুই এক ফোটা বীর্য ভিতরে গেছে। সহবাস এর ১৮ ঘন্টা পর নোরিক্স পিল খাইয়াইছি। এখন কি বাচ্চা হওয়ার আর কোনো সম্ভাবনা আছে ?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
 না, ইমারজেনসি পিল খেলে বেশির ভাগ ক্ষেত্রেই গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা থাকে না। খুব কম ক্ষেত্রে পিল খাওয়ার পরেও গর্ভবতী হতে দেখা গেছে। 

তাই নিশ্চিত করে বলা সম্ভব না। ধন্যবাদ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
2 সেপ্টেম্বর, 2021 "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন সাগর

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
5 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 5 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 9130
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51881485
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...