ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
226 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
আমার মাসিক যেদিন ভালো হয় তার দুই দিন পর সহবাস করি। কনডম পড়েই সে করে।।। কিন্তু খোলার সময় কনডম এর ভিতরের বীর্য নিচে পড়ে যায়।। যোনীতে লেগেছে কি না সে নিশ্চিত না।৷  তাই সন্দেহ দূর করতে ৭৮ ঘন্টার মাথায় নোরিক্স জাতীয় পিল খাই।। খাওয়ার ৯দিনের মাথায় আবার ব্লিডিং শুরু হয়েছে৷৷ এটা কি নরমাল? নাকি আমার এখনো প্রেগন্যান্সির ঝুঁকি রয়েছে? 

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
না, এখন আর প্রেগন্যানসির কোন সম্ভাবনা নেই৷ আপনি নিশ্চিন্তে থাকতে পারেন৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,754 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
6 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 6 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 27369
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51899710
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...