ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
1,690 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
গত ১২-১১-২০২২ তারিখে আমার স্ত্রীর পিরিয়ড হওয়ার কথা ছিলো। তার কিছুদিন আগে কোনো প্রকার প্রটেকশন ছাড়া সেক্স করেছি যদিও বীর্যপাত করিনি। কিন্তু তাও সন্দেহপ্রবন হয়ে ইমার্জেন্সি পিল খাইয়েছিলাম। কিন্তু ১২-১১-২০২২ তারিখে পিরিয়ড না হওয়ায় কিছুদিন অপেক্ষা করে এমকিট খাওয়ানো হলে ২২-১১-২০২২ তারিখে পিরিয়ড হয়। 

এর সপ্তাহ খানেক পরে আমরা আবার আবার কনডম ছাড়া সহবাস করি। বীর্যপাত ও হয়। এর একদিন পর পিউলি খাওয়ানো হয় কিন্তু অল্পকিছুক্ষন পরই সে বমি করে দেয়। এর পরদিন আবার আরেকটা ইমার্জেন্সি পিল খাওয়ানো হয় এবং সেটাও ৩০/৪০মিনিট পর বমি করে দেয়।

আজ ২৭-১২-২০২২ তারিখ পর্যন্ত তার পিরিয়ড হয়নি। সে কি অন্তসত্বা হওয়ার সম্ভাবনা আছে? খুব টেনশন হচ্ছে। ঘরে ছোট বাচ্চা আছে একটা।

প্লিজ হেল্প।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
এটা নির্ভর করবে রোগীর উপর ৷ তাই নিশ্চিত করে কোন কিছু বলা সম্ভব নয় ৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,754 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
9 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 9 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 27984
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51900325
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...