ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
150 বার দেখা হয়েছে
"স্বাস্থ্য টিপস" বিভাগে করেছেন

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
বিজ্ঞানীরা বলছেন, এটি থেকে বাঁছার জন্য সাইকেল চালানোর সময়ে কয়েকটি বিষয় মনে রাখতে হবে। সাইকেল চালানোর সময়ে প্রতি ১০ মিনিট অন্তর এক বার প্যাডেলের উপরে উঠে দাঁড়াতে হবে। এতে অণ্ডকোষ এলেকায় রক্ত চলাচল বাড়বে। দিনের মাথায় ৩ ঘণ্টার বেশি সাইকেল চালানো উচিত নয়। তাতে বাড়তে পারে সমস্যা। সাইকেলের সিটে জেল ভরা সিট-কভার লাগিয়ে নেওয়া যেতে পারে। তাতে আরাম হবে এবং রক্ত চলাচলে বাধা কমবে। সাইকেলের হাতলের উচ্চতার বিষয়টিও এক্ষেত্রে মনে রাখতে হবে। দেখা গিয়েছে হাতলের উচ্চতা সিটের সমান বা তার চেয়ে বেশি হলে সমস্যা বাড়ে। তাই সাইকেলের হ্যান্ডেল নিচু করে রাখতে হবে। তাতে সমস্যা কমতে পারে।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
8 মার্চ, 2023 "স্বাস্থ্য টিপস" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
2 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
16 মার্চ, 2019 "আইন" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Admin
1 টি উত্তর
2 টি উত্তর
1 টি উত্তর
26 জুন, 2019 "স্বাস্থ্য টিপস" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
7 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 7 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 10236
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51882587
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...