17 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

১৫/৮/২০২১ মাসিক শেষ হয়েছে। ২৫ তারিখ অনিরাপদ সহবাসের পর একটি ইমারজেন্সি পিল খাওয়া হয়েছে । ২৭ তারিখ থেকে ৩০ তারিখ পর্যন্ত রক্তপাত হয়েছে মাসিক এর মতই ।৭/৯/২০২১ এবং ১১ /৯/২০২১ , ১৩/৯/২০২১ হাল্কা রক্তপাত হয়েছে৷ এর কারণ কি?

এটি কি প্রেগনেন্ট এর কোনো লক্ষন? 
এই রক্ত বের হবার কারণ কী  এবং করণীয় কী ?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
ইমারজেনসি পিল খেলে নারীদের শরীরে হরমোনের তারতম্য ঘটে৷ যার ফলে মাসিক স্রাব কিছুদিন এলোমেলো হয়ে থাকে৷ এতে টেনশন করার মত কিছু নেই৷ কিছু পর ঠিক হয়ে যাবে৷ 

আর মাসিক হলে প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভাবনা থাকে না৷ তাই এটা প্রেগন্যান্ট হওয়ার লক্ষণ নয়৷

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
0 টি উত্তর
9 সেপ্টেম্বর "নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে জিজ্ঞাসা করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

21,658 টি প্রশ্ন

21,950 টি উত্তর

743 টি মন্তব্য

1,208 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
20 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 20 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 19347
গতকাল ভিজিট : 35744
সর্বমোট ভিজিট : 9339175
  1. No.1juel

    524 পয়েন্ট

    104 টি উত্তর

    4 টি গ্রশ্ন

  2. Abtar Hossain

    472 পয়েন্ট

    88 টি উত্তর

    32 টি গ্রশ্ন

  3. Kuddus

    242 পয়েন্ট

    48 টি উত্তর

    0 টি গ্রশ্ন

  4. Aowlad

    173 পয়েন্ট

    21 টি উত্তর

    18 টি গ্রশ্ন

  5. Ibrahim

    170 পয়েন্ট

    22 টি উত্তর

    9 টি গ্রশ্ন

এখানে প্রকাশিত প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোনপ্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers বহন করবে না৷
...