1,196 বার দেখা হয়েছে
"মোবাইল" বিভাগে করেছেন

2 উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
নির্বাচিত করেছেন
 
সর্বোত্তম উত্তর

আপনি সব জাভা ফোনে স্ক্রিন শট নিতে পারবেন না। তবে আপনি আপনার ফোনটিতে কল বাটন চেপে ধরে রেখে পরিক্ষা করুন দেখুন স্ক্রিন শট নেওয়া যায় কিনা? 

তাছাড়া  আরো একটি ধাপ আছে সেটা হলো- 
 *# একসাথে ধরে রাখলে স্ক্রিন শট হয়। 
দুইটার একটিও যদি কাজ না করে তাহোলে আপনি বুঝে যাবেন যে আপনার ফোনে স্ক্রিন শট নেওয়া যাবেনা। আর যদি হয় তো ভালোই।
1 টি পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
জাভা ফোনে কোনো এ্যাপস্ বা গেম এর স্ক্রিনশট নেওয়ার জন্য Screenshot emberder.jar app টি ডাউনলোড করুন । তারপর ইনস্টল করে যেকোনো জাভা সফ্টওয়্যারের স্ক্রিনশট নিন ।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
30 ডিসেম্বর, 2023 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন mb:allmamun
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 জুলাই, 2021 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন suken
1 টি উত্তর
11 জানুয়ারি, 2024 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Krishno Kumar
2 টি উত্তর
10 ফেব্রুয়ারি, 2022 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md.rahat
1 টি উত্তর
31 জানুয়ারি, 2022 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Yousuf323214
0 টি উত্তর
1 টি উত্তর
4 ডিসেম্বর, 2021 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Nirob
1 টি উত্তর
2 টি উত্তর

37,790 টি প্রশ্ন

37,185 টি উত্তর

1,838 টি মন্তব্য

3,941 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
17 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 17 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 976
গতকাল ভিজিট : 25473
সর্বমোট ভিজিট : 64853857
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...