ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
325 বার দেখা হয়েছে
"পদার্থবিদ্যা" বিভাগে করেছেন

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
দুইটি বস্তু একে অপরের উপর দিয়ে চলতে চেষ্টা করলে বা চলতে থাকলে বস্তুদ্বয়ের স্পর্শতলে এই গতির বিরুদ্ধে যে বাধার উৎপত্তি হয় তাকে ঘর্ষণ বলে। ঘর্ষণ চার প্রকার। যথা- ১. স্থিতি ঘর্ষণ, ২. পিছলানো ঘর্ষণ, ৩. আবর্ত ঘর্ষণ, ৪. প্রবাহী ঘর্ষণ। 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
28 মার্চ, 2021 "পদার্থবিদ্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Musfiqur Rahman
1 টি উত্তর
25 এপ্রিল, 2021 "পদার্থবিদ্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md.Suny
1 টি উত্তর
3 মে, 2021 "পদার্থবিদ্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md.Suny
1 টি উত্তর
25 এপ্রিল, 2021 "পদার্থবিদ্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md.Suny
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
16 মে, 2020 "পদার্থবিদ্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md Noor Alom
1 টি উত্তর
16 মে, 2020 "পদার্থবিদ্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md Noor Alom
0 টি উত্তর

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
3 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 3 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 6415
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51878772
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...