ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
699 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
পিরিয়ড হওয়ার ১১ দিনের মাথায় কনডম দিয়ে সেক্স করি৷ এখন পিরিয়ড ডেট পার হয়ে ৩ দিন হল,,,তাতে কি প্রেগন্যান্ট হওয়ার সম্ভাবনা আছে? জ্বর, বমি বমি, মাথা ঘুরায় এই লক্ষণ গুলো দেখা যাচ্ছে?

1 টি উত্তর

1 টি পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
কনডোম ব্যবহার করলে তো গর্ভবতী হওয়ার কথা নয়। তবে কনডোম যদি ফেটে যায় তাহলে গর্ভবতী হওয়ার সম্ভাবনা থাকতে পারে। কিন্তু অনেক সময় মানসিক ভাবে চাপে বা ভয়ে থাকলে পিরিয়ড পেছাতে পারে। তাই কয়েকদিন অপেক্ষা করুন। ধন্যবাদ।
করেছেন
স্যার এর আগের মাসে ইমকন ১ খেয়েছিলো , যার ফলে পিরিয়ড ডেট পার হয়ে ৩ দিনের পরে পিরিয়ড হয়,,, এই মাসে কনডম দিয়ে সেক্স করি কনডম ফাটে নাই,,, বাট এই মাসে আজকে ৬ দিন হল পিরিয়ড ডেট চলে গেছে  পিরিয়ড হচ্ছে না,,, বমি বমি বেগ,  থেমে থেমে জ্বর আসে, আর খাবারের গন্ধ পায়,,,, এগুলো কি গর্ভবতী হওয়ার লক্ষণ? নাকি এর আগে মাসে ইমারজেন্সি পিল খেয়েছে তার প্রভাব?
করেছেন
না, এসব গর্ভবতীর লক্ষণ নয়, শারীরিক সমস্যা৷ 

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
7 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 7 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 7672
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51880028
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...