423 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন
গত মাসে সেক্স করার পর নোরিক্স খাওয়া হয়েছে এবং তার ১০ দিনের ভেতর দুবার পিরিয়ড হয়েছে এবং মাসের শেষে যথাসময়ে আরো একবার। 

এই মাসে পিরিয়ড এর ডেট আরো ৮ দিন আগে পার হয়ে গিয়েছে৷ এর মাঝে ৩ বার বেথা হয়েছে  বাট পিরিয়ড হয়নি। এমন কেন?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
বেশিরভাগ ক্ষেত্রে  ইমারজেনসি পিল খেলে এমন সমস্যা তৈরি হয়। তাই কিছুদিন অপেক্ষা করুন। হয়ত ঠিক হয়ে যাবে। যদি ঠিক না হয় তাহলে সরাসরি গাইনি চিকিৎসকের সাথে কথা বলে চিকিৎসা নিবেন। ধন্যবাদ।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

36,465 টি প্রশ্ন

35,778 টি উত্তর

1,765 টি মন্তব্য

3,865 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
12 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 12 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 23043
গতকাল ভিজিট : 17969
সর্বমোট ভিজিট : 56269732
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...