ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
135 বার দেখা হয়েছে
"কুরআন ও হাদিস" বিভাগে করেছেন

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
যদি কেউ কখনো অবৈধ সম্পর্ক বা ব্যভিচারে লিপ্ত হয়ে যায় তবে তারঃ—

১.মানসিক শান্তি একেবারে নষ্ট হয়ে যাবে,কখনো স্থির থাকতে পারবেনা,ভেতরে দুমড়ে মুচড়ে শেষ হবে কারন একটাই! -হারামে আরাম নাই!!

২.তার চিন্তাশক্তি একেবারে বিকৃত হয়ে যাবে। ভালো খারাপ চিন্তা করার মতো মানসিকতা তার থাকেনা কারন একটাই! -হারামে আরাম নাই!!

৩.মানসিক দূর্বলতা প্রকট আকার ধারন করে,তার ভাগ্যে জুটে কাপুরুষতা।সে গোপনে ব্যভিচার করতে করতে ভেতরে ভীতুভাব চলে আসে। কারন একটাই! -হারামে আরাম নাই!!

৪.চেহারার লাবণ্যতা থাকেনা।ব্যভিচার লোকের চেহারায় অন্ধকার ছাপ থেকে যায়,চেহারার নিষ্পাপতা শেষ হয়ে যায়,কর্কশ ভাব চলে আসে,লজ্জা কমে যায়। কারন একটাই! -হারামে আরাম নাই!!

৫.জীবন থেকে বরকত কমে যায়।ব্যভিচার ব্যক্তিকে দুনিয়াতে তিনটি সাজা দেয়া হয় এর মধ্যে অন্যতম হলো বয়স কমিয়ে দেয়া। কারন একটাই! -হারামে আরাম নাই!!

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
27 মে, 2021 "রোগ ও চিকিৎসা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
2 ডিসেম্বর, 2019 "স্বাস্থ্য টিপস" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
6 এপ্রিল, 2020 "মেডিসিন" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,754 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
3 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 3 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 26636
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51898978
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...