ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
114 বার দেখা হয়েছে
"কুরআন ও হাদিস" বিভাগে করেছেন
দাফনের পর কবরের সামনে দাঁড়িয়ে জোরে জোরে মুনকার নকীরের প্রশ্নের উত্তর দেয়ার হুকুম কী?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
মৃত ব্যক্তির কবরের মাথার পাশে দাঁড়িয়ে সূরা বাকারার প্রথম দিকের ৫ আয়াত পড়া কিংবা সূরা ফাতিহা পড়া এবং পায়ের পাশে দাঁড়িয়ে সূরা বাকারার শেষ দিকের ২/৩ আয়াত পড়ার কথা হাদীসে বর্ণিত আছে।তবে জোরে জোরে পড়া হাদীস এ বর্ণিত নেই এটা জায়েস না।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

2 টি উত্তর
10 ডিসেম্বর, 2022 "কুরআন ও হাদিস" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Hasanask
1 টি উত্তর
10 ডিসেম্বর, 2022 "কুরআন ও হাদিস" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Hasanask
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
28 অক্টোবর, 2019 "সাধারন জ্ঞান" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল
0 টি উত্তর
26 আগস্ট, 2019 "ওয়েব ডেভেলপ" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন অজ্ঞাতকুলশীল

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,754 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
5 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 5 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 23204
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51895548
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...