ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
171 বার দেখা হয়েছে
"মোবাইল" বিভাগে করেছেন
জাভাতে কোন এপস দিয়ে স্কীনশর্ট নেওয়া যায় এবং ওই এপস দিয়ে স্কীনশর্ট কিভাবে নিবো?প্লিজ হেল্প।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
জাভা ফোনে এই রকম কার্যকরী এ্যপ নেই। তবে কিছু কিছু বাটন জাভা ফোনেও স্ক্রিনসট অপসনটি বিল্ট ইন থাকে, চেষ্টা করে দেখতে পারেন৷ সেক্ষেত্রে কল বা এ্যনসার বাটনটি ২-৩ সেকেন্ড প্রেস করে ধরে রাখুন, একটি স্ক্রিনসট ফটো হয়ে ফাইলে জমা হবে।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
0 টি উত্তর
2 টি উত্তর
0 টি উত্তর
0 টি উত্তর
1 ফেব্রুয়ারি, 2022 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Md Sohag Islam
1 টি উত্তর
2 মার্চ, 2021 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Ov
3 টি উত্তর
9 ফেব্রুয়ারি, 2021 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন HABIBUR ISLAM
2 টি উত্তর
9 ফেব্রুয়ারি, 2021 "মোবাইল" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Sagor Dipto

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
5 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 5 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 5667
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51878024
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...