ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
1,644 বার দেখা হয়েছে
"নারী স্বাস্থ্য" বিভাগে করেছেন

ইমিকন ১ খাওয়ার পর বমি হয় ১.৩০ - ২ ঘন্টার ভেতর। তাই আবার একটা পিল নেই। কারণ ইমকন ১ এর ভেতরে কাগজে লিখা ছিল। 

এতে সকাল হতে হতেই আমার প্রচুর রক্তপাত হচ্ছে। আমার এমনি পিরিয়ডের সমস্যা ছিল তাই ৩ মাস পর পিরিয়ড হয় গত মাসে।। আবার ১৭ দিন পর পিরিয়ড ২ দিনের জন্য আবার হয়। কিন্তু আজ এত রক্তপাত হওয়া কি নেচারাল? 
আর এতে কি প্রেগনেন্সির কোন সুযোগ আছে কিনা?

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
 
সর্বোত্তম উত্তর
না, এতে প্রেগনেন্সির সম্ভাবনা নেই৷ তবে বেশি রক্তপাত ইমারজেন্সি পিলের কারনে হতে পারে৷ খুব বেশি ব্লিডিং হলে ওষুধের মাধ্যমে তা নিয়ন্ত্রণ করা উচিৎ৷
করেছেন
ভাইয়া আমার গত নভেম্বর এ ১৪ তারিখ থেকে ৩ মাস পর পিরিয়ড হয়েছে। তারপর আবার ১৫-১৬ দিন পর এই ডিসেম্বর এর ৪ তারিখ থেকে ৫ তারিখ সন্ধ্যা পর্যন্ত আবার ব্লিডিং হয়েছে।  আমার সহবাস হয়েছে এই মাসের  ৯ তারিখ মানে ৪ দিন এর মাথায়।। পিল তো নেওয়া হয়ে গেছে দুইটা বমির কারণে উপরে যে বলেছি।। এতে করে ভোর বেলাই আমার রক্তক্ষরণ শুরু হয়ে গেছে যা এখনো চলমান। এখনো কি আমার প্রেগ্ন্যাসির রিস্ক আছে?/ আর এই ব্লিডিং টা মূলত কিসের পিরিয়ড নাকি অন্য কিছু। এখন ব্লিডিং এর পরিমান স্বাভাবিক। কমোড় আর তল পেট ব্যথা আছে। আমাকে একটু এডভাইজ করে উপকার করবেন। ধন্যবাদ।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
2 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 2 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 5071
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51877428
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...