430 বার দেখা হয়েছে
"অভিযোগ ও অনুরোধ" বিভাগে করেছেন

2 উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
মূলত এই সাইটের এডমিন সব সময় ব্যক্তিগত কাজে ব্যস্ত থাকেন ।তাই এই সাইটে প্রশ্ন, উত্তর ও যাবতীয় কাজে অনুমোদন দিতে এতো দেরি হয় ।
0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
দেরি হয় কারন এখানে অনেক সদস্য রয়েছে। তারা প্রতি নিয়তই প্রশ্ন উত্তর করে থাকে, এতো গুলো প্রশ্ন, উত্তর একে একে ইউনিক কিনা তা যাচাই করতে একটু সময় লেগে যায়। কিন্তু আপনার প্রশ্ন এবং উত্তর যদি মান সম্মত হয় তাহলে আপনি নিশ্চিন্তে থাকেন। সেইটা আজ বা কাল বা পরশু প্রকাশ হবেই।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
1 টি উত্তর

36,269 টি প্রশ্ন

35,483 টি উত্তর

1,742 টি মন্তব্য

3,803 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
3 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 3 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 8799
গতকাল ভিজিট : 9661
সর্বমোট ভিজিট : 53139793
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...