ঘোষনাঃ
সম্মানীত সদস্যবৃন্দ, আপনাদের অবগতির জন্য জানানো যাচ্ছে যে, এআই ব্যবহার করে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার কারণে সাইটের র‌্যাংক কমে গেছে। তাই এআই উত্তর আর অনুমোদন দেওয়া হবে না।
439 বার দেখা হয়েছে
"যৌন সমস্যা" বিভাগে করেছেন
আমার নাম আমিনুল। আমি কয়েক বছর ধরে হস্তমৈথন করে আসছি। আমি বুঝতে পেরেছি যে, এটা দিন দিন আমার ক্ষতি করছে। এখন আমি এর থেকে মুক্তির উপায় গুলো জানতে চাই। একটু বিস্তারিত বলবেন।

1 টি উত্তর

0 জনের পছন্দ 0 জনের অপছন্দ
করেছেন
হস্তমৈথুন অথ হাতের আঙ্গুলের সঙ্গে বিবাহ। যা ইসলামের দৃষ্টিতে হারাম। এর ফলে আল্লাহর দেওয়া নিয়ামত শুক্রানু বা ভ্রুন এর অপচয় হয়। আর অপচয়কারী হলো শয়তানের ভাই।এর থেকে বের হওয়ার উপায় গুলো হলো খারাপ চিন্তা ভাবনা ভূলে যান, একাকি থাকবেন না ,অতিরিক্ত জনসমাগমের মধ্যে থাকুন , এবং নিয়মিত নামাজ রোজা ও তাওবা করুন।

এরকম আরও কিছু প্রশ্ন

1 টি উত্তর
2 টি উত্তর
1 টি উত্তর
0 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
1 টি উত্তর
13 সেপ্টেম্বর, 2023 "যৌন সমস্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন M.S.C_Safwana
1 টি উত্তর
9 আগস্ট, 2023 "যৌন সমস্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন সাজিদ
1 টি উত্তর
2 ডিসেম্বর, 2022 "যৌন সমস্যা" বিভাগে প্রশ্ন করেছেন Rohan

36,000 টি প্রশ্ন

35,265 টি উত্তর

1,738 টি মন্তব্য

3,753 জন সদস্য

Ask Answers সাইটে আপনাকে সুস্বাগতম! এখানে আপনি প্রশ্ন করতে পারবেন এবং অন্যদের প্রশ্নে উত্তর প্রদান করতে পারবেন ৷ আর অনলাইনে বিভিন্ন সমস্যার সমাধানের জন্য উন্মুক্ত তথ্যভাণ্ডার গড়ে তোলার কাজে অবদান রাখতে পারবেন ৷
3 জন অনলাইনে আছেন
0 জন সদস্য, 3 জন অতিথি
আজকে ভিজিট : 4685
গতকাল ভিজিট : 17493
সর্বমোট ভিজিট : 51877042
এখানে প্রকাশিত সকল প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোন প্রকার আইনি সমস্যা Ask Answers কর্তৃপক্ষ বহন করবে না৷
...